Zetflix » Мультфильмы » Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 онлайн

Как приручить дракона 3
Ваша оценка:
+250 342
Жанр: Боевик, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Дин ДеБлуа
Актеры: ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джерард Батлер, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Джей Барушель, Америка Феррера, Джимон Хонсу, Кристофер Минц-Плассе, Крэйг Фергюсон
Смотреть онлайн Трейлер
Как приручить дракона 3

Мультфильм Как приручить дракона 3 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Как приручить дракона 3 (2019 года) от студии Netflix. Первые две части фильма принесли огромный успех. И теперь создатели решили подарить зрителям продолжение картины. Очень скоро на экраны выйдет мультфильм Как приручить дракона 3 онлайн. В новой серии старые герои драконы и викинги раскроются в новых историях. Также зритель увидит приключения, борьбу и, конечно же, столкнется с добром и злом. Мир сказки, где идет вражда между викингами и драконами, изменится, между героями сказки должно возникнуть перемирие. Но наступит ли оно, зависит от них самих.

Новое покушение Блудвиста на хозяина и дракона


Иккинг, главный герой мультфильма, давно уже не мальчик, он вырос, и скоро ему предстоит стать вожаком своего племени. Он нигде не расстается со своим другом драконом Беззубиком, которого давно еще спас. Становится известно, что Блудвист не погиб, а готовит новое покушение на деревню Иккинга. Злодей пытается уничтожить вожака племени, викингам не под силу победить сильного Блудвиста. И неожиданно к ним на помощь приходит племя драконов – волшебных, летающих и добрых.

Долгожданная победа


Иккинг и Беззубик отважно сражаются со злыми силами. Но слишком не равны борьба и силы неприятелей. Хоть и знают викинг и дракон, что победить эту силу сложно, все же борются до последнего. Обоим героям нужно стать вожаками своего племени. И им придется для этого расстаться друг с другом. Они должны нести ответственность за свой род. Но все это произойдет только в том случае, если они победят ненавистного Блудвиста и его армию из темной силы. Однако они ни за что не хотят уступить победу. Смотрите Как приручить дракона 3 онлайн. Приятного просмотра мультика Как приручить дракона 3 (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Как приручить дракона 3