Zetflix » Сериалы » Внешние отмели 2 сезон

Внешние отмели 2 сезон онлайн

Внешние отмели 2 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Драма, Приключения
Режиссер: Джонас Пейт, Чери Ноулан, Валери Уайсс
Актеры: Чейз Стоукс, Мэдлин Клайн, Мэдисон Бэйли, Джонатан Дэвисс, Руди Панкоу, Кэролайн Фридлюнд, Остин Норт, Чарльз Истен, Дрю Старки, Каллен Мосс
Смотреть онлайн
Внешние отмели 2 сезон

Сериал Внешние отмели 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Внешние отмели 2 сезон от студии Netflix. Главным героем сериала становится подросток по имени Джон. Он жил вместе со своим родным дядей, потому что однажды его отец ушёл куда-то и не вернулся, а матери у мальчика не было. Дядя, воспитывавший Джона, заботился о нём, но как-то раз тоже исчез. Джон, не зная, куда подевались его родные, решил попробовать разыскать их самостоятельно. Кроме того, он узнал, что где-то есть место, в котором спрятан клад: огромное количество золота. Это ли не шикарный случай разбогатеть? Джон был ребёнком, а потому его, конечно же, тянуло к приключениям и авантюрам.

Позвав с собой друзей, паренёк отправился в путь. Он мечтал найти отца и клад. На его жизненном пути встретилась девочка по имени Сара. Её отец был состоятельным человеком и очень не нравился Джону. Позднее мальчик выступит с заявлением о том, что этот мужчина причастен к исчезновению его папы. Джон был из тех, кто не останавливается и смело идёт вперёд, что бы ни происходило. Поэтому, заручившись поддержкой своих товарищей, он и в этот раз упрямо шагал по дороге жизни, не отступая и не сворачивая в стороны. Удастся ли ему осуществить всё, что он задумал? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Внешние отмели 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Внешние отмели 2 сезон