Zetflix » Сериалы » Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон

Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон онлайн

Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Hernán Otaño, Роб Харди, Эрнан Отаньо
Актеры: Малкольм М. Мейс, Мекай Кертис, Омар Эппс, Хейли Килгор, Патина Ренеа Миллер, Toby Sandeman, Шэнли Касвелл, Натали Линес, Эд Чайк Торберт, Carter Ceballas
Смотреть онлайн
Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон

Сериал Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Действие драматического криминального сериала «Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана (1 сезон)» разворачивается в девяностых годах минувшего столетия, а это значит, что зрителям предстоит познакомиться с прошлым ключевых персонажей, узнать о том, как формировались их связи и складывались отношения. Сериал расскажет не только историю детства Кэнана Старка, но и осветит прошлое некоторых других персонажей, в основном тех, кто был частью жизни главного героя. Так же станет известной предыстория Призрака и Томми.

Действие начнется с пятнадцати лет Кэнана, который и в эти годы был уже не новичком в деле торговли наркотиками. И это благодаря собственной матери, дистрибьютора кокаина, уже имеющей некоторый вес в преступном мире Нью-Йорка. Примут участие в формировании личности героя и другие члены его семьи, а так же детектив Малкольм Ховард, пытающийся разоблачить мать Кэнана. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1 сезон