Zetflix » Сериалы » Шмигадун! 1 сезон

Шмигадун! 1 сезон онлайн

Шмигадун! 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Кигэн-Майкл Ки, Фред Армисен, Дав Камерон, Хайме Камиль, Кристин Ченоуэт, Алан Камминг, Ариана ДеБос, Энн Харада, Джейн Краковски, Сесили Стронг
Смотреть онлайн
Шмигадун! 1 сезон

Сериал Шмигадун! 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Шмигадун! 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Герои комедийного сериала, Мелисса и Джош, отправляются в поход для того, чтобы оживить свои отношения, неуклонно портящиеся с каждым днем. Возможно, пережитые совместно трудности объединят их, заставив забыть прошлые разногласия... Но получилось все куда необычнее, чем ожидалось. Отклонившись от выбранного маршрута пара заблудилась. Мелисса и Джош, преодолевая отчаяние, пытались выбраться к людям, но когда это удалось, быстро поняли, что попали куда-то не туда... Они оказались в волшебном городе, населенном людьми, ведущими себя как в мюзикле прошлых лет!

Все это, конечно, очень красиво и необычно, хотя и несколько непривычно. Находиться в этом фантастическом поселении долгое время было бы трудно, к тому же их ждет обычная жизнь, работа, обязательства... Но пытаясь покинуть необычный город молодые люди понимают, что сделать это будет невозможно. Выйти в свой привычный мир они смогут лишь после того, как обретут свою настоящую любовь. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Шмигадун! 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шмигадун! 1 сезон