Zetflix » Сериалы » Тёрнер и Хуч 1 сезон

Тёрнер и Хуч 1 сезон онлайн

Тёрнер и Хуч 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия, Семейный
Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Джеймс Дженн, Джей Карас
Актеры: Джош Пек, Пол Кэмпбелл, Реджинальд ВелДжонсон, Бекка Тобин, Мэтт Хэмилтон, Серж Баси, Кэйтлин Хауден, Гэвин Ланджело, Кристина Розато, Мэтью Янагия
Смотреть онлайн
Тёрнер и Хуч 1 сезон

Сериал Тёрнер и Хуч 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Тёрнер и Хуч 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Комедийный семейный сериал «Тернер и Хуч (1 сезон)» является телеадаптацией фильма 1989-го года. Действие разворачивается через много лет после событий оригинального фильма, главным героем станет Скотт Тернер-младший, сын главного героя прошлых лет. Он унаследовал Хуча после смерти отца, и он так же, как Тернер-старший, не совсем готов обучать и воспитывать животное. Но оказалось, что Хуч и не нуждается в особых тренировках! Он и без того отлично понимает, что ему следует делать. Именно он поможет главному герою расследовать нечестные игры, ставшие причиной смерти своего первого хозяина.

И это далеко не первая и не единственная услуга, которую Хуч окажет семейству Тернеров. Скотт быстро поймет, что собака — это вовсе не обуза, а надежный партнер, именно такой, в котором он давно нуждается. Каждая серия будет полна невероятных, но вполне реальных приключений, которые героям придется переживать вместе. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Тёрнер и Хуч 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тёрнер и Хуч 1 сезон