Zetflix » Кино » Красотка на взводе

Красотка на взводе онлайн

Красотка на взводе
Ваша оценка:
+16 24
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Таня Уэкслер
Актеры: Кейт Бекинсейл, Лаверн Кокс, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Джай Кортни, Сьюзен Сарандон, Дэвид Брэдли, Лили Рич, Кристиан Брассингтон, Ори Феффер
Смотреть онлайн Трейлер
Красотка на взводе

Фильм Красотка на взводе (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Красотка на взводе (2021 года) от студии Netflix. Человек должен уметь контролировать свои эмоции и не давать им вылиться на тех, кто в этот момент случайно оказался рядом. Линди от природы наделена невероятной красотой, но у девушки достаточно непростой характер. В частности, она не всегда может справиться с нахлынувшей яростью. Иногда это чувство настолько овладевает ею, что она вынуждена пребывать в постоянном страхе. Ведь в случайном порыве красотка может легко кого-нибудь убить. Как только на девушку обрушиваются неприятности, что случается достаточно часто, она чувствует в себе силы уничтожить того, кто окажется на её пути, даже если этот человек ни в чём не виноват.

Для того, чтобы побороть этот недостаток, Линди носит необычный костюм. Он состоит из электродов и срабатывает за несколько минут до того, как должен наступить нервный срыв. После того, как Линди бьёт током, она получает сигнал и успокаивается. Но подобный способ сдержать себя помогает не всегда. Однажды Линди узнаёт об убийстве её молодого человека. Это событие вызывает у неё порыв такой необыкновенной силы, что девушка пускается во все тяжкие. Она ставит перед собой цель отыскать виновников преступления и расплатиться с ними за содеянное. И в этот момент костюм вряд ли поможет красотке сдержать себя. Она не остановится, пока не осуществит задуманное. Приятного просмотра онлайн фильма Красотка на взводе (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Красотка на взводе