Zetflix » Кино » За гранью жизни

За гранью жизни онлайн

За гранью жизни
Ваша оценка:
-8 20
Жанр: Криминал, Триллер
Режиссер: Майк Бёрнс
Актеры: Брюс Уиллис, Джейми Кинг, Лорин Кент, Келли Грейсон, Тайлер Джон Олсон, Майкл Сироу, Меган Леонард, Кайла Эва, Оливер Тревена
Смотреть онлайн Трейлер
За гранью жизни

Фильм За гранью жизни (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме За гранью жизни (2021 года) от студии Netflix. Действие фильма разворачивается в маленьком горном городке. Здесь почти не происходит никаких событий. Если же случается что-то заметное, это вызывает широкий общественный резонанс. Но простые жители не знают о том, что в департаменте шерифа творятся нехорошие дела. Там процветает коррупция, и об этом становится известно совершенно случайно, когда фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетельницей сделки с наркотиками. Именно в этот момент полицейский убивает неизвестного человека, но девушка успевает сделать несколько снимков.

Казалось бы, эти доказательства можно предъявить в любой полицейский участок для того, чтобы разоблачить убийц. Только вот коррумпированные полицейские замечают случайную свидетельницу. Ей удаётся бежать, но продажные копы идут за ней по пятам, и вскоре героиня понимает, что у неё просто не хватит ни сил, ни умений, чтобы скрыться от преследователей. Неожиданно на помощь Шеннон приходит егерь Джек Харрис. В прошлом он был офицером полиции, но теперь находится на заслуженном отдыхе. Но можно ли доверять этому мужчине? Приятного просмотра онлайн фильма За гранью жизни (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к За гранью жизни