Zetflix » Кино » Носильщик №1

Носильщик №1 онлайн

Носильщик №1
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Дэвид Дхаван
Актеры: Варун Дхаван, Сара Али Кхан, Пареш Раваль, Джавед Джеффри, Раджпал Ядав, Джонни Левер, Бхарати Ачрекар, Анил Дхаван, Сахил, Шикха Талсания
Смотреть онлайн Трейлер
Носильщик №1

Фильм Носильщик №1 (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Носильщик №1 (2020 года) от студии Netflix. Дочь Пандита Джайкишена стала женой небогатого молодого человека. Друг Пандита – влиятельный бизнесмен Джеффри Розарио, всегда придерживался мнения, что люди должны выбирать супругов из своего же сословия, поэтому он только посмеялся над своим товарищем и укорил его в том, что тот не смог найти на место зятя достойного человека. Обидевшись на Джеффри, Пандит решает отомстить ему, но достаточно оригинальным способом. На железнодорожной станции он находит носильщика по имени Раджу, которого просит выдать себя за богатого человека и посвататься к дочери Розарио.

Вскоре молодые люди женятся. Розарио вполне доволен зятем и его отношениями с дочерью. Но секрет раскрывается. Джеффри узнаёт о том, что Раджу родила бедная женщина, совсем не позаботившаяся о том, как будет жить её сын. Когда-то она оставила своего ребёнка на перроне. Повзрослев, парень может зарабатывать себе на жизнь, только таская чужие вещи. Когда правда выходит наружу, Раджу уверяет Джеффри, что у него есть брат-близнец. Но одна ложь влечет за собой другую, и они наваливаются, как снежный ком. В какой-то момент Розарио ставит перед собой цель уничтожить Раджу. Приятного просмотра онлайн фильма Носильщик №1 (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Носильщик №1