Zetflix » Сериалы » Люпен 2 сезон

Люпен 2 сезон онлайн

Люпен 2 сезон
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Режиссер: Луи Летерье, Юго Желен, Людовик Бернард
Актеры: Омар Си, Винсент Лондез, Эрве Пьер, Софьян Герраб, Людивин Санье, Этан Симон, Николас Ваншицкий, Ширин Бутелла, Клотильда Эсме, Антуан Гуи
Смотреть онлайн
Люпен 2 сезон

Сериал Люпен 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Люпен 2 сезон от студии Netflix. Жизнь Ассана Диопа разделилась надвое, когда его отцу предъявили ложное обвинение. Он не совершал той кражи, которую ему приписывали. Однако мужчина ничего не смог сделать в свою защиту, и его обвинили. Когда он умер, сын очень тяжело переживал утрату близкого человека. Но годы шли, и Ассан только и мечтал о том, чтобы скорее стать взрослым и отомстить за любимого папу. Повзрослев, Диоп пошел по преступному пути.
Он стал одним из участников шайки, которая выкрала из Лувра украшение самой Марии-Антуанетты – французской королевы. Ассану удалось таким образом отомстить Пеллегрини: именно члены этой семьи были виноваты в том, что отца Ассана обвинили в 1995 году, и сын считал, что они виновны в его последующей смерти. Параллельно с преступлением, которое он совершил, ограбив Лувр, парень старался воспитывать сына Рауля, который не жил вместе с ним: это был ребенок, рождённый у бывшей возлюбленной Ассана Диопа. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Люпен 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Люпен 2 сезон