Zetflix » Сериалы » Рик и Морти 5 сезон

Рик и Морти 5 сезон онлайн

Рик и Морти 5 сезон
Ваша оценка:
+2 6
Жанр: Мультфильм, Приключения, Фантастика
Режиссер: Уэсли Арчер, Пит Мишелс, Nathan Litz
Актеры: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Дэн Хармон, Морис ЛаМарш, Том Кенни, Райан Ридли, Брэндон Джонсон
Смотреть онлайн
Рик и Морти 5 сезон

Мультфильм Рик и Морти 5 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Рик и Морти 5 сезон (2021 года) от студии Netflix. Главные герои анимационного сериала четырнадцатилетний пацан по имени Морти, его гениальный дедушка Рик Санчез, мать мальчика Бет с ее глуповатым супругом Джерри и сестра Морти Саммер. Морти – самый обычный школьник, как и все его сверстники не очень любит ходить в школу, учебу просто ненавидит, старается избегать издевательства школьных хулиганов и думает о своих одноклассниц. Его дед – любитель изобретать уникальные вещи, такие, как его совершеннейшая летающая тарелка, собранная с помощью разного старого хлама, но способную проникать в разные временные измерения.
Но с каждым годом все больше и больше ученый увлекается алкогольными напитками, с каждым разом все больше и больше превращаясь в самого настоящего алкоголика. Эта сумасшедшая семейка любит путешествовать по другим галактикам, поэтому они то и дело попадают в разные приключения. Дед и внук совсем не похожи на своих сверстников. Ведь ни у кого не живет в гараже инопланетяне и ни в чьем испорченном мороженом не появляется новый вид бактерии. Деду с внуком некогда скучать, ведь в космосе так много мест, на которых они еще не побывали… Приятного просмотра мультика Рик и Морти 5 сезон (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Рик и Морти 5 сезон