Zetflix » Сериалы » Дом 1 сезон

Дом 1 сезон онлайн

Дом 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Vicente Kubrusly, Брино Силвейра
Актеры: Гэбриел Леоне, Флавио Толезани, Филипе Браганса, Мариана Черроне, Диган Рибейро, Ракел Фиуна, Лайла Гарин, Андре Маттос, Julia Konrad
Смотреть онлайн
Дом 1 сезон

Сериал Дом 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Дом 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Виктор растил сына Педро, мечтая воспитать из него хорошего человека, послушного перед законом и чистого своей совестью. Сам Виктор работал в правоохранительных органах и часто посвящал свою жизнь риску. Он ловил преступников, отправлял их за решётку, но и подумать не мог, что когда-то будет охотиться за родным сыном. Так получилось, что Педро избрал в своей жизни неверную тропу. Он пошёл по пути преступности. Вначале парень увлёкся наркотиками и стал наркоманом, а затем начал торговать ими, распространяя среди таких же, каким являлся сам.

Вскоре его уже объявили в розыск, но Педро умело замёл следы. На него открыли настоящую охоту, и в первую очередь его мечтал поймать отец. Виктор не посмотрел на то, что гоняется не за обычным преступником, а за своим сыном и что этот сын, если будет пойман, непременно сядет в тюрьму. Мужчине было важно изловить наркомана, чтобы его долг перед родиной был исполнен. А на родственные связи и отцовские чувства Виктор просто закрыл глаза. Педро же скрывался от полицейских и следователей очень профессионально. Его даже назвали одним из самых крупных преступников современного Рио, ведь напасть на след молодого человека казалось просто нереальным. Так поймает ли его принципиальный отец или Педро останется неуловимым и продолжит творить беззаконие? Ответы на эти вопросы можно найти в сериале. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Дом 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дом 1 сезон