Zetflix » Кино » Султан

Султан онлайн

Султан
Ваша оценка:
+3 7
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Баккиярадж Каннан
Актеры: Карти Шивакумар, Рашмика Манданна, Наполеан, Лал, Йоги Бабу, Сатиш, Рамачандра Раджу, Наваб Шах, Hareesh Peradi, Arjai
Смотреть онлайн Трейлер
Султан

Фильм Султан (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Султан (2021 года) от студии Netflix. Молодой парень Султан вырос на улице, и вокруг него всегда было огромное количество бандитов с большой дороги. Все эти люди когда-то вступили на криминальную тропу, желая разбогатеть быстро и без особых усилий. Все они работали на отца Султана Сетупати и относились к его сыну с большой добротой и участием. Султан любит этих преступников, как братьев, хотя и презирает методы, которые они используют для заработка денег. Парень понимает, что мир не станет лучше от того, если один человек ограбит или убьёт другого.

Но всё меняется в тот момент, когда отец умирает. Именно тогда Султан наследует его обширную криминальную империю. Молодой парень сразу начинает свои реформы, надеясь на то, что ему удастся изменить людей и очистить от насилия эту бандитскую организацию. При этом парень прекрасно понимает, что он взвалил на себя по сути дела непосильную ношу, и заставить людей жить по-новому вряд ли у него получится. Но он готов пойти до конца и пройти все трудности, которые встретятся на его пути. Как же сложится судьба главного героя и удастся ли ему достичь своей цели? Приятного просмотра онлайн фильма Султан (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Султан