Zetflix » Кино » Радхе

Радхе онлайн

Радхе
Ваша оценка:
+1 7
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Прабхудева
Актеры: Салман Кхан, Диша Патани, Рандип Худа, Джеки Шрофф, Pravin Tarde, Gautam Chaturvedi, Sangay Tsheltrim, Говинд Намдев, Суданшу Пандей, Arjun Kanungo
Смотреть онлайн Трейлер
Радхе

Фильм Радхе (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Радхе (2021 года) от студии Netflix. События фильма происходят в Индии, где усиливается влияние на страну наркотической мафии. Всё больше молодых людей связываются с наркотиками. Жизнь многих оканчивается трагично: кто-то сводит счеты с жизнью, кто-то умирает от передозировки. Чтобы решить эту проблему, полиция Мумбая решает пойти на кардинальные меры. Руководство возвращает к работе отстраненного офицера Радхе, понимая, что только он со своим упорством и профессионализмом может изменить ситуацию к лучшему. Радхе даёт согласие и немедленно приступает к работе.

Возвратившись на службу, он первым делом сводит между собой двух соперников-офицеров и убеждает их действовать единым фронтом, поскольку у них общая цель: они должны выступить против наркобизнеса и помочь ему справиться с этой проблемой. Но нельзя забывать о том, что помимо наркомафии в городе действуют ещё и обычные бандиты, которые тоже раз за разом совершают преступления. Отважному полицейскому приходится противостоять и тем, и другим, а также в числе его врагов оказывается влиятельный богач, который контролирует весь город. Но кто победит в этом случае: человек, владеющий огромным состоянием и считающий, что всё можно купить за деньги, или борец за правду, действующий так, как велит ему его совесть? Приятного просмотра онлайн фильма Радхе (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Радхе