Zetflix » Кино » Скейтбордистка

Скейтбордистка онлайн

Скейтбордистка
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Cпортивный
Режиссер: Манжари Макиджани
Актеры: Анураг Арора, Камлеш Гилл, Амрит Магхера, Вахида Рехман, Джонатан Ридвин, Swati Das, Sahidur Rahaman, Janthavy Norton, Rachel Saanchita Gupta, Vinayak Gupta
Смотреть онлайн Трейлер
Скейтбордистка

Фильм Скейтбордистка (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Скейтбордистка (2021 года) от студии Netflix. Подчас законы и традиции, которые по-прежнему сильны во многих странах мира, не позволяют людям обрести себе любимые занятия, которыми хотелось бы заниматься в течение всей своей жизни. Именно в такой ситуации оказалась девочка-подросток по имени Прерна. Она живет в маленьком поселке в Индии и на протяжении долгого времени мечтает о скейте, чтобы научиться совершать на нём грандиозные по своей красоте трюки. Но препятствием в исполнении желания являются как раз патриархальные обычаи. Там, где она живёт, считается неприличным девушкам заниматься подобными видами спорта.

А поскольку закон и приличия требуют вести себя по-другому, мечта Прерны так и остаётся её мечтой. Но так случается, что Прерна знакомится своей ровесницей Джессикой. Джессика – настоящий профессионал в скейтбординге и единственный, кто хорошо понимает свою новую знакомую и поддерживает её во всех начинаниях. Именно Джессика дарит Прерне заветную доску. Сблизившись на почве любви к этому экстремальному виду спорта, девчонки строят смелые планы на будущее. Они собираются построить специальный аттракцион, где все мальчишки и девчонки смогут научиться кататься на скейтах. Приятного просмотра онлайн фильма Скейтбордистка (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Скейтбордистка