Zetflix » Кино » Кодекс киллера

Кодекс киллера онлайн

Кодекс киллера
Ваша оценка:
+21 41
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Мэгги Кью, Роберт Патрик, Патрик Мэлахайд, Лили Рич, Екатерина Бэйкер, Мадалина Анеа, Ори Феффер, Джек Дерджс
Смотреть онлайн Трейлер
Кодекс киллера

Фильм Кодекс киллера (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кодекс киллера (2021 года) от студии Netflix. Маленькая вьетнамская девочка Анна осталась без родителей. Муди пожалел малышку и забрал к себе. Он стал её опекуном. Мужчина известен в преступном мире, потому что он самый лучший киллер. Муди не только опекун, но и наставник героини. Он обучает её всем премудростям своей профессии. Когда Анна становится взрослой, тоже начинает брать заказы на убийства. У неё появляется соперник, ассасин Рембрандт, который постоянно пытается опередить и заполучить самое выгодное задание.

Внезапно от рук наемника погибает Муди. Анна начинает расследование. Девушка хочет найти убийцу и отомстить за смерть наставника, который заменил ей отца. Во время поиска заказчика и исполнителя, она встречает Рембрандта. Они собираются избавиться друг от друга, но все меняется, когда мужчина осознает, что влюбился в конкурентку. Он предлагает любимой девушке объединить усилия, и заняться поисками того, кто убил Муди. Приятного просмотра онлайн фильма Кодекс киллера (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кодекс киллера