Zetflix » Кино » Пора танцевать

Пора танцевать онлайн

Пора танцевать
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Stanley D'Costa
Актеры: Сурадж Панчоли, Изабель Каиф, Sammy Jonas Heaney, Раджпал Ядав, Гэбриел Константин, Родриг Андрисан, Ro Ashika, Evelina Asmonaite, Gergo Baranyi, Эмили Суоттон
Смотреть онлайн Трейлер
Пора танцевать

Фильм Пора танцевать (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пора танцевать (2021 года) от студии Netflix. Главная героиня фильма – молодая профессиональная танцовщица. Для неё танцы – это не просто увлечение, это её жизнь, страсть и любимое дело. Вместе со своим партнером Уильямом она готовится к важному танцевальному турниру, где ей предстоит исполнить сальсу и латину. Подготовка костюмов, бесконечные репетиции и тренировки – всё это настолько занимает мысли девушки, что она даже не замечает, как в неё влюбляется молодой парень. Но в самый разгар репетиций случается неприятность. Танцовщица падает во время поддержки и получает серьезную травму прямо накануне соревнований.

Уильям оставляет её. Ведь теперь она не может выступать на турнире. Девушка впадает в отчаяние, вся её карьера оказывается под угрозой. Но неожиданно на помощь приходит влюблённый молодой человек. Он совсем не умеет танцевать, но, чтобы поставить девушку на ноги, решает профессионально заняться танцами и выступить в качестве её партнера. Упорные длительные тренировки приносят свои результаты, и очень скоро парень начинает танцевать не хуже любого профессионала. Одновременно с этим между молодыми людьми зарождаются настоящие чувства, и они уверены в том, что справятся с любыми трудностями, вставшими на их пути. Приятного просмотра онлайн фильма Пора танцевать (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пора танцевать