Zetflix » Мультфильмы » Четыре сапога и барсук

Четыре сапога и барсук онлайн

Четыре сапога и барсук
2021 Норвегия
Ваша оценка:
-1 9
Жанр: Детский, Мультфильм, Мюзикл, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Гунхильд Энгер, Rune Spaans
Актеры: Джон Ф. Брунгот, Херман Сабадо, Пер Инге Торкельсен, Хайди Голдман, Энн Грете Прюс, Марика Энстад, Бартек Камински, Мимми Тамба, Кристин Гру, Hasse Hope
Смотреть онлайн Трейлер
Четыре сапога и барсук

Мультфильм Четыре сапога и барсук (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Четыре сапога и барсук (2020 года) от студии Netflix. Тутсон, Людивуд и Бэджер живут в подземных туннелях - им здесь очень хорошо и они привыкли к этому! Но однажды строгий проводник из железнодорожных раскопок пришел в их счастливый дом с приказом о высылке, это просто убило их, потому что идти совсем некуда и такой вариант событий они даже не предполагали.

Проводник рассказал им, что на самом деле туннели используются не для жилья, а для передвижения поездов, поэтому здесь даже небезопасно и чудо, что семья не пострадала. Но Тутсону и Людивуду пришла в голову другая идея: дед Тутсона был легендарным пиратом, и он определенно мог им помочь выжить без дома. Так герои попадают в необычное путешествие по всему свету, где встретят друзей, увидят мир и поймут, что их дом — это весь мир. Приятного просмотра мультика Четыре сапога и барсук (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Четыре сапога и барсук