Zetflix » Кино » Женщина в окне

Женщина в окне онлайн

Женщина в окне
Ваша оценка:
+10 14
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Джо Райт
Актеры: Эми Адамс, Donat Balaj, Энтони Маки, Фред Хехингер, Уайатт Рассел, Гари Олдман, Брайан Тайри Генри, Джулианна Мур, Джанин Серраллес, Mariah Bozeman
Смотреть онлайн Трейлер
Женщина в окне

Фильм Женщина в окне (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Женщина в окне (2021 года) от студии Netflix. Анна Фокс когда-то была детским психологом, но она уже давно не может заниматься любимой работой. Пережив тяжелую психологическую травму, женщина разочаровалась в людях и боится теперь любого человека. Даже с собственными родителями она разговаривает только по телефону. Анна сидит дома. Она не имеет друзей и проводит время за просмотром телевизора. Но у неё есть ещё одно занятие. Она наблюдают за людьми, живущими по соседству. Анна знает о своих соседях всё: их привычки и наклонности и даже те блюда, которые они предпочитают на ужин.

Но однажды супруги, которые со стороны всем кажутся идеальном парой, ссорятся. Анна видит в окне сцену домашнего насилия, а наутро оказывается, что жена соседа мертва. Героиня пытается доказать полиции, что стала свидетельницей преступления, но полусумасшедшей женщине, не выходящей из дома много лет, никто не верит. Соседа оправдывает суд, а полиция всё списывает на несчастный случай. И тогда Анна принимается за собственное расследование, чтобы доказать, что она была права. Но первое, что нужно сделать для этого, – выйти из дома. Приятного просмотра онлайн фильма Женщина в окне (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Женщина в окне