Zetflix » Кино » Власть пса

Власть пса онлайн

Власть пса
Ваша оценка:
+6 8
Жанр: Драма
Режиссер: Джейн Кэмпион
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Томасин МакКензи, Коди Смит-Макфи, Кит Кэрредин, Фрэнсис Конрой, Адам Бич, Карл Виллетц, Питер Кэрролл
Смотреть онлайн Трейлер
Власть пса

Фильм Власть пса (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Власть пса (2021 года) от студии Netflix. Главные герои – два брата из штата Монтана: Фил и Джордж. Они совсем не похожи друг на друга. Фил – энергичный и жесткий человек. Он очень умён и, как никто другой, умеет контролировать свои эмоции. Джордж – напротив, флегматичный и ранимый. Превыше всего в этой жизни он ценит любовь и гармонию. Братья владеют самым большим ранчо в долине. Пока их не коснулись реформы XX столетия, чему они очень рады. Но жизнь не стоит на месте и вносит определённые перемены в спокойное и безмятежное существование героев.

В Монтане чтят Бронко Генри – величайшего ковбоя всех времён. Фил считает, что он – идеал мужчины: властный и жёсткий. Именно таким и должен быть житель долины. Жизнь братьев окончательно рушится, когда Джордж решает тайно жениться на молодой вдове Роуз. Потрясенный этим известием Фил чувствует себя преданным и начинает вести войну против счастливых супругов, употребляя для этого самые грязные и подлые методы. Фил пытается использовать в качестве главного козыря сына Роуз Питера, даже не подозревающего о том, какие страсти кипят в его семье. Приятного просмотра онлайн фильма Власть пса (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Власть пса