Zetflix » Кино » Зверь зверь

Зверь зверь онлайн

Зверь зверь
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Danny Madden
Актеры: Ширли Чэнь, Уилл Мэдден, Jose Angeles, Кортни Дитц, Дэниэл Рашид, Анисса Мэтлок, Стивен Руффин, Чип Каррьере, Крон Мур, Сьюзэн Галлахер
Смотреть онлайн Трейлер
Зверь зверь

Фильм Зверь зверь (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зверь зверь (2020 года) от студии Netflix. Криста живёт в тихом маленьком городке на юге страны. Она – ученица старших классов и ведёт обычную жизнь. Так же, как и все её сверстники, девушка ходит в школу, проводит время с друзьями и занимается любимыми делами. Однажды в классе появляется новенький ученик Нито. Возможность постоянно видеться на уроках в одной школе и проводить совместный досуг способствуют возникновению привязанности между молодыми людьми. Криста тянется к Нито, парень также проявляет интерес к девушке, влюбившейся в него.

Незаметно для обоих между подростками возникают романтические отношения, но, боясь неприятных последствий и реакции со стороны окружающих, они скрывают их. Криста и Нито не знают о том, что за ними наблюдает Адам – сосед, обожающий оружие. Отношения подростков наполнены эмоциями и впечатлениями. В них случаются и конфликты, которые сопровождаются неконтролируемым выбросом в кровь гормонов. А учитывая незаметное присутствие в происходящих событиях третьего лица, которому свойственна зависть к чужому счастью, в таких отношениях может произойти и самое непоправимое. Приятного просмотра онлайн фильма Зверь зверь (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зверь зверь