Zetflix » Кино » Чудо Саргассова моря

Чудо Саргассова моря онлайн

Чудо Саргассова моря
2019 Германия, Греция, Нидерланды, Швеция
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Силлас Цумеркас
Актеры: Аггелики Папоулья, Йула Будали, Христос Пассалис, Argyris Xafis, Thanasis Dovris, Laertis Malkotsis, Мария Филини, Michalis Kimonas, Christian Culbida, Танос Токакис
Смотреть онлайн Трейлер
Чудо Саргассова моря

Фильм Чудо Саргассова моря (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Чудо Саргассова моря (2019 года) от студии Netflix. Рита и Элизабет живут в маленьком греческом городке, где жизнь течет спокойно и размеренно. В этом забытом богом местечке практически ничего не происходит. Каждая из женщин, между тем, переживает свою личную трагедию. Рита никак не может найти себя в профессии. Она – певица, но вынуждена находиться на вторых ролях, пока вся слава достаётся её брату. Мужчине удалось покорить публику своим певческим талантом. Сестре же остаётся только завидовать родственнику, оказавшемуся в нужном месте и в нужное время.

Элизабет занимает кресло шерифа местной полиции, но она недовольна своим положением и часто, стараясь убежать от мрачных мыслей, злоупотребляет алкоголем. К тому же женщина встречается с женатым мужчиной. Эта связь – разрушительна, и Элизабет отлично понимает, что любовная история не самым лучшим образом отражается на её репутации. Подобные вольности не приветствуются в обществе. Но у барышень нет никаких перспектив, и поэтому запутавшимся женщинам сложно рассчитывать на понимание других. Но когда случается трагедия и весь город потрясает внезапная смерть, Элизабет и Рита женщины становятся друг для друга настоящим спасением. Приятного просмотра онлайн фильма Чудо Саргассова моря (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Чудо Саргассова моря