Zetflix » Кино » Мажоры на мели

Мажоры на мели онлайн

Мажоры на мели
Ваша оценка:
-143 207
Жанр: Комедия
Режиссер: Николя Кюш
Актеры: Жерар Жюньо, Камилль Лу, Виктор Артус Соларо, Франсуа Морель, Элеа Клэр, Том Либ, Лука Мельява, Жан Баптист Сагори, Жоффре Вербрюгген, Фабьен Ара
Смотреть онлайн Трейлер
Мажоры на мели

Фильм Мажоры на мели (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мажоры на мели (2021 года) от студии Netflix. Главный герой картины миллиардер по имени Фрэнсис Бартек. Живет он со своими тремя взрослыми детьми в Монако в роскошном особняке. У героя много денег, он не привык отказывать себе в чем-нибудь. Однажды Фрэнсис задумался о своих детях, и что он увидел? Детки давно уже выросли, ни один из них не хочет чем-нибудь заняться, чтобы заработать деньги. Все трое привыкли ко всему готовому, и кажется, даже не задумываются откуда берутся деньги. Трудиться они тоже не собираются. Мужчина понял, что он устал от их капризов и постоянных выспрашиваний денег.

Фрэнсис понял, что в этом виноват он сам и значит, и исправлять ошибку предстоит ему самому. Отец решает преподать дочери и двум сыновьям урок. Однажды он объявляет своим детям, что обанкротился. С этого дня избалованным и капризным великовозрастным деткам придется научиться тому, что они никогда в своей жизни не делали, а именно пойти учиться, работать, найти средств для того, чтобы обеспечивать свои потребности, а самое главное, научиться ценить и полюбить жизнь. Приятного просмотра онлайн фильма Мажоры на мели (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мажоры на мели