Zetflix » Кино » Матрица: Воскрешение

Матрица: Воскрешение онлайн

Матрица: Воскрешение
Ваша оценка:
-63 147
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Лана Вачовски
Актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Приянка Чопра Джонас, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Эллен Холлман, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Дэниэл Бернхард, Джада Пинкетт Смит
Смотреть онлайн Трейлер
Матрица: Воскрешение

Фильм Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Матрица: Воскрешение (2021 года) от студии Netflix. Томас Андерсон – известный геймдизайнер и создатель трилогии «Матрица», которой уже удалось стать культовой. Правда, сейчас в жизни мужчины – не всё так безоблачно. Он посещает психоаналитика после неудачной попытки свести счёты с жизнью. Врач советует ему принимать сильнодействующие препараты, представляющие собой странные синие пилюли, а руководство требует от него создания «Матрицы-4». Пережив сильный нервный стресс, Андерсон начинает видеть галлюцинации, и они очень напоминают ему сцены из игры, которую он сам же и создал.

Нео, ставший снова Томасом Андерсоном, уже не уверен, что когда-то был Избранным или хакером. Ему досаждает босс, цитирующий агента Смита, женщина, которая набивается в друзья и очень напоминает Андерсону Тринити. Всё это очень беспокоит психотерапевта Томаса. Самому же главному герою приходится сделать выбор и понять, кто он на самом деле: сумасшедший человек, который живёт на грани безумия, или спаситель человечества, угодивший в темницу собственного разума. Но на этот раз путешествие в «Матрицу» может оказаться еще более опасным, чем ранее. Приятного просмотра онлайн фильма Матрица: Воскрешение (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Матрица: Воскрешение