Zetflix » Кино » Звездный рубеж

Звездный рубеж онлайн

Звездный рубеж
Ваша оценка:
-15 19
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Эдвард Дрэйк
Актеры: Фрэнк Грилло, Брюс Уиллис, Брэндон Томас Ли, Кори Лардж, К.Дж. Перри, Перри Ривз, Локлин Манро, Костас Мэндилор, Ева Де Доминичи, Аделаида Кейн
Смотреть онлайн Трейлер
Звездный рубеж

Фильм Звездный рубеж (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Звездный рубеж (2021 года) от студии Netflix. Действие разворачивается в далеком будущем в XXVI веке в 2524 году. Пятьсот лет назад люди стали осваивать галактику, заселять планеты, пригодные к жизни. Первая колония была основана в 2031 году на ближайшей к Земле планете – на Марсе. Позже были колонизированы и другие космические объекты. Все было спокойно в пределах нашей галактики, пока не появились пришельцы. Они собираются покорить колонизированные планеты, сделать из людей бесправных рабов. У захватчиков есть хитроумный план, который позволит осуществить задуманное, тем более люди намного слабее их.

Инопланетяне не подозревают, что и среди людей есть те, кто сможет оказать им достойное сопротивление. Эрон Райл, действующий генерал вооруженных сил Земли, приказывает срочно найти бывшего генерала Джеймса Форда. Он и его команда способны противостоять инопланетным существам. Форд вместе со своими бойцами летят к кольцевым воротам, через которые может проникнуть враг. Они доставляют бомбу, её взрыв уничтожит весь чужеземный флот. Приятного просмотра онлайн фильма Звездный рубеж (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Звездный рубеж