Zetflix » Кино » Препод: История Галатеи

Препод: История Галатеи онлайн

Препод: История Галатеи
Ваша оценка:
0 4
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Антон Сигурдссон
Актеры: Анна Элизабет, Анна Мари Доббинс, Кайли Дельре, Энтони Дель Негро, Денис Госсетт, Синди Хоган, Виктор Ривера, Хезер Фусари, Адам Дорси, Майкл Саймон Холл
Смотреть онлайн Трейлер
Препод: История Галатеи

Фильм Препод: История Галатеи (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Препод: История Галатеи (2021 года) от студии Netflix. Для всех окружающих Брэдли - это мужчина в строгом костюме с небольшим портфелем, работающий в местном колледже. Профессор преподает здесь уже несколько лет. Он всегда вежлив с коллегами, внимателен к студентам и никогда не отказывается провести для своих учеников дополнительную консультацию, помочь с написанием реферата или ответить на все интересующие их вопросы. Студенты уважают Брэдли и всегда с восторгом рассказывают о нём родителям. Но профессор не спешит разочаровывать окружающих рассказами о своей двойной жизни.

Днём он - преподаватель колледжа и примерный семьянин, а ночью - настоящий маньяк и психопат, который похищает молодых девушек и убивает их. Своих жертв он отбирает с особой тщательностью: неделями следит за очередной девушкой, устраивая ей психологическое запугивание. Видя, что его жертва уже готова сойти с ума, Брэдли наносит последний удар, оставляя для неё жёлтое платье на кровати. За последние несколько лет профессор совершил уже десяток преступлений. Но каждое из них было обставлено настолько мастерски, что полиции никак не удается выйти на след преступника. В качестве очередной жертвы Брэдли выбирает Хейли. Это умная студентка с сильным и мятежным характером. Но однажды и она находит у себя на кровати жёлтое платье… Приятного просмотра онлайн фильма Препод: История Галатеи (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Препод: История Галатеи