Zetflix » Кино » Безупречный

Безупречный онлайн

Безупречный
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Кори Финли
Актеры: Хью Джекман, Эллисон Дженни, Алекс Вулф, Кэтрин Нардуччи, Аннали Эшфорд, Рэй Романо, Джеральдин Висванатхан, Джимми Татро, Кэйли Картер, Стефани Курцуба
Смотреть онлайн Трейлер
Безупречный

Фильм Безупречный (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Безупречный (2019 года) от студии Netflix. Главный герой по имени Фрэнк закрепился на месте директора одной из самых престижных школ в богатеньком пригороде Нью-Йорка. Он смекалистый, симпатичный и достаточно крепкий мужчина. Выпускники его школы обычно с небывалой лёгкостью поступают в лучшие университеты страны. А от денежных средств родителей и фондов бюджет школы переваливает за миллионы. Фрэнк известен благодаря этому. Всегда светится на обложках газет и журналов, выступает на телевизионных программах. Фотографируется с известными политиками, спортсменами и другими знаменитостями.

Ни в чём себе не отказывает и живёт полной роскошной жизнью. И только лишь его собственный секретарь может порушить всё его богатство и систему, став новым достоянием общественности. Это ставит под угрозу репутацию Фрэнка и заставляет его действовать. Возможно, не самыми приятными методами. Но только сможет ли н применить их против обворожительной девушки? Приятного просмотра онлайн фильма Безупречный (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Безупречный