Zetflix » Кино » Круиз по джунглям

Круиз по джунглям онлайн

Круиз по джунглям
Ваша оценка:
+52 278
Жанр: Приключения
Режиссер: Жауме Кольет-Серра
Актеры: Дуэйн Джонсон, Эмили Блант, Джесси Племонс, Джек Уайтхолл, Вероника Фалькон, Пол Джаматти, Эдгар Рамирес, Энди Найман, Рафаэль Алехандро, Дэни Ровира
Смотреть онлайн Трейлер
Круиз по джунглям

Фильм Круиз по джунглям (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Круиз по джунглям (2021 года) от студии Netflix. Начало прошлого столетия. В Америке наступает время, вошедшее в историю, как Великая депрессия. Главные герои – брат и сестра, вынуждены выживать, как и многие другие люди, но молодость не позволяет им опускать руки. Перечитав множество легенд, юноша и девушка узнают о загадочном дереве, которое обладает исцеляющими магическими свойствами. Если отыскать это дерево, можно неплохо заработать и попутно вписать своё имя в историю. Перевернув множество источников, брат и сестра выясняют местонахождение дерева. Теперь дело за малым – добраться до него.

С этой целью герои нанимают капитана корабля Фрэнка вместе с его судном. Он должен доставить брата и сестру в указанное место. Но путь к целебному дереву оказывается не таким простым. Оно произрастает в джунглях Амазонки, где опасности подстерегают путешественников на каждом шагу. Агрессивные дикие звери, ядовитые растения и насекомые, да ещё и конкурирующая немецкая экспедиция – к таким испытаниям брат и сестра оказались не готовы. И только поддержка друг друга помогает им справиться с трудностями на пути к своей цели. Приятного просмотра онлайн фильма Круиз по джунглям (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Круиз по джунглям