Zetflix » Кино » Рэмбо: Последняя кровь

Рэмбо: Последняя кровь онлайн

Рэмбо: Последняя кровь
Ваша оценка:
+36 52
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Адриан Грюнберг
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Шила Шах, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Джессика Мэдсен, Оскар Хаэнада, Díana Bermudez, Хоакин Косио, Серхио Перис-Менчета
Смотреть онлайн Трейлер
Рэмбо: Последняя кровь

Фильм Рэмбо: Последняя кровь (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Рэмбо: Последняя кровь (2019 года) от студии Netflix. Джон Рэмбо прошёл Вьетнамскую войну и не понаслышке знает обо всех её ужасах. Во время сражений он не раз рисковал своей жизнью, уничтожая врагов. Последствия этой войны до сих пор не отпускают бывшего солдата. Посттравматический синдром не даёт ему спокойно жить. В попытках избавиться от демонов прошлого мужчина уезжает в Аризону и начинает работать на ранчо, хозяева которого – милая девушка Габриэлла и её бабушка Мария, с удовольствием поселяют Джона в своём доме, тем самым помогая ему вернуться к спокойной мирной жизни.

Между тем, Габриэллу до сих пор не отпускает мысль отыскать собственного отца и выяснить у него, почему он много лет назад оставил семью. Она оставляет Джона и бабушку и едет в Мексику, но по пути к месту назначения бесследно пропадает. Рэмбо отправляется на поиски Габриэллы и, пытаясь найти девушку, невольно выходит на след преступной организации, ведущей масштабную торговлю женщинами. Джону ничего не остается, как только вспомнить свои боевые навыки и взяться за оружие, чтобы остановить злодеев и спасти Габриэллу. Приятного просмотра онлайн фильма Рэмбо: Последняя кровь (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Рэмбо: Последняя кровь