Zetflix » Кино » Аладдин

Аладдин онлайн

Аладдин
Ваша оценка:
+48 70
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Мена Массуд Наоми Скотт Уилл Смит Билли Магнуссен Алан Тьюдик Назим Педрад Марван Кензари Навид Негабан Нуман Аджар Камиль Лемешевский
Смотреть онлайн
Аладдин

Фильм Аладдин (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Аладдин (2019 года) от студии Netflix. «Аладдин онлайн» - весёлый мюзикл о приключениях молодого воришки Аладдина, жизнь которого полностью переворачивается после знакомства с прекрасной девушкой Жасмин. Аладдин влюбляется в неё с первого взгляда, но вскоре узнаёт страшную тайну. Жасмин – самая настоящая принцесса и выйти замуж за бедняка, да ещё и за мелкого мошенника, ей никогда не разрешат, даже если чувства влюблённых будут взаимными. Но внезапно у Аладдина появляется шанс проявить себя и доказать всему городу, что он достоин такой девушки, как дочь султана.

В стране готовится государственный переворот. Джафар – визирь Аграбы, собирается захватить столицу, убить султана, а Жасмин забрать в свой гарем. Чтобы всё это осуществить, ему нужна волшебная лампа с джинном, умеющим исполнять желания своего хозяина. Лампа спрятана в пещере чудес, куда может зайти только избранный – человек, прозванный «неогранённым алмазом». Во воле судьбы этим человеком оказывается никто иной, как простодушный Аладдин. Но и он оказывается не так прост. Завладев лампой, парень решает ей воспользоваться по своему усмотрению… Приятного просмотра онлайн фильма Аладдин (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Аладдин